все цитатылучшиедобавить цитату

# 1131 | 6.84 | 14.07.2005, 13:42

Сын увидел меня в стрингах и спрашивает:
— Мама, а тебе эти трусы носить не больно?

# 1738 | 6.84 | 25.10.2005, 01:44

Полина (4 года) не очень хорошо себя ведёт. Мама в «сердцах»:
— Полина, сейчас я тебе врежу!
— Мама, я не хочу врезаться.

# 157 | 6.83 | 29.01.2005, 11:27

Ваня (4 года 3 месяца) протягивает маме сухарики:
— Хочешь аппетит перебить?

# 547 | 6.83 | 03.04.2005, 21:32

Ярослава (2 года 2 месяца) положив руку на спину нашего лабрадора:
— Даги, вперёд! Даги, вперёд! Я кому сказала, вперёд?!
Собака не двигается с места. Яся поворачивается ко мне и, с выражением некоторого недоумения в голосе, спрашивает:
— Мам, а где у него перёд?

# 1200 | 6.82 | 27.07.2005, 09:40

Димка (3,5 года) игрался с папой в онлайн-игры. Гоночки-прыгалки всякие. Одна из игор, видимо, ему понравилась больше других. Предлагает:
— Пап, а давай еще сыграем в Гей-Спорт!
— Какой спорт?
— Ну в тот, что мы играли. Там ещё подпрыгивать высоко надо...
— А! В СКЕЙТ-БОРД?
— Точно, точно! В скейт-борд!

# 1383 | 6.82 | 26.08.2005, 07:53

С трёхлетним сыном Никитой однажды мы гуляли по парку. Мимо нас проходила пожилая пара. Увидев Никиту, женщина, благодушно улыбаясь, спросила Никиту, как его зовут. На что Никита ответил:
— Баринов Никита, мужчина!

Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 350, 351, 352  След.

 
Из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти»
от мятных лепешек во рту сквознячок

-- Не туши огонь, а то спать не видать!