|
|
# 1131 | 6.84 | 14.07.2005, 13:42 Сын увидел меня в стрингах и спрашивает: Мама, а тебе эти трусы носить не больно? | # 1738 | 6.84 | 25.10.2005, 01:44 Полина (4 года) не очень хорошо себя ведёт. Мама в «сердцах»: Полина, сейчас я тебе врежу! Мама, я не хочу врезаться. | # 157 | 6.83 | 29.01.2005, 11:27 Ваня (4 года 3 месяца) протягивает маме сухарики: Хочешь аппетит перебить? | # 547 | 6.83 | 03.04.2005, 21:32 Ярослава (2 года 2 месяца) положив руку на спину нашего лабрадора: Даги, вперёд! Даги, вперёд! Я кому сказала, вперёд?! Собака не двигается с места. Яся поворачивается ко мне и, с выражением некоторого недоумения в голосе, спрашивает: Мам, а где у него перёд? | # 1200 | 6.82 | 27.07.2005, 09:40 Димка (3,5 года) игрался с папой в онлайн-игры. Гоночки-прыгалки всякие. Одна из игор, видимо, ему понравилась больше других. Предлагает: Пап, а давай еще сыграем в Гей-Спорт! Какой спорт? Ну в тот, что мы играли. Там ещё подпрыгивать высоко надо... А! В СКЕЙТ-БОРД? Точно, точно! В скейт-борд! | # 1383 | 6.82 | 26.08.2005, 07:53 С трёхлетним сыном Никитой однажды мы гуляли по парку. Мимо нас проходила пожилая пара. Увидев Никиту, женщина, благодушно улыбаясь, спросила Никиту, как его зовут. На что Никита ответил: Баринов Никита, мужчина! | Пред. 1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
от мятных лепешек во рту сквознячок
-- Не туши огонь, а то спать не видать! |
 |
|