|
|
# 518 | 6.76 | 30.03.2005, 08:22 Дочь Настасья (4 года 8 месяцев): Мама, я, конечно, вредничаю и балуюсь, но сердце-то у меня доброе! | # 707 | 6.76 | 01.05.2005, 02:08 Ребёнку 2 года 8 мес. Подолгу сидит в туалете, раскручивает туалетную бумагу, балуется освежителем воздуха. В итоге мама выключает свет в туалете, чтоб ребёнок оттуда ушёл. Крик из туалета: Мама, включи! Я жить хочу!!! | # 1512 | 6.74 | 15.09.2005, 23:00 Недавно по радио слышала поздравление от семилетней девочки: Мамочка, с днём рождения! Ты у меня самая хорошая, я тебя никогда не брошу! | # 1930 | 6.74 | 26.11.2005, 19:44 Лето. Поздний вечер. Мама и маленькая Женя легли спать. Мама спит, а Жене не спится. Пошел дождь. Мама, дождик идёт! Возьми зонтик, сонно отвечает мама. | # 775 | 6.73 | 13.05.2005, 14:54 Мам, посмотри, какой я рисунок нарисовала! Я: Молодец, очень красиво! Она: Что значит, молодец? Бери, на работу понесёшь, начальнику похвастаешься! | # 1165 | 6.73 | 21.07.2005, 00:17 Ремонтирую Сашину игрушечную машинку. Чтобы добраться до неисправности, пришлось разобрать её почти полностью. Саша укоризненно: Ну вот... всё разобрал. Папа, ты настоящий ребёнок. | Пред. 1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
-- Ты же видишь: я вся босая!
-- У мамы сердечко болело, и она пила болерьянку. |
 |
|