|
|
# 1707 | 6.48 | 19.10.2005, 07:46 В выходные собираемся на свадьбу. Прихожу после парикмахерской с красивой причёской (завитая). Моя дочка Леся (3 года 4 месяца) смотрит на меня и говорит: Мам, а что это у тебя волосы такие кривые? | # 1347 | 6.47 | 20.08.2005, 18:08 Выставили оценки за четверть. Сына протягивает дневник: На, мам, смотри. Да ты открывай, не бойся. | # 1593 | 6.47 | 30.09.2005, 08:51 После посещения церкви, Семён (5 лет): Папа, а почему батюшку зовут «попа»? | # 771 | 6.46 | 13.05.2005, 00:55 Навеяно параллелями сказок о Колобке и Пряничном Человечке (из мультика «Шрек»). Папа рассказывает об этом Наоми (3 года), она заявляет, что тоже хочет такое скушать. Номушка, как же можно, они же живые! Давай договоримся, что мы не будем есть то, что разговаривает. Ном задумывается, потом заявляет: Ну, давай сначала съедим только мордочку. Почему только мордочку? Потому, что потом оно уже не будет разговаривать и можно съесть всё! | # 998 | 6.46 | 23.06.2005, 08:12 Сын: Ма-а-а-ам, я хочу фамилию поменять. Я: Эмммм... На какую? Сын: Владимир! Я: А имя?! Сын (мечтательно так): Кня-я-я-язь... | # 1547 | 6.46 | 21.09.2005, 23:02 Папа, а почему деревья деревянные? | Пред. 1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
Отец дает ей ложку и спрашивает: -- Сколько у тебя ложек? -- Одна. Дает другую: -- Теперь сколько? -- Две. Дает третью: -- Теперь сколько? -- Много. -- Нет, ты скажи. Ира с преувеличенным выражением брезгливости отодвигает от себя третью ложку: -- Возьми, она грязная!
Старуха рассказала четырехлетнему внуку о страданиях Иисуса Христа: прибили боженьку гвоздями к кресту, а боженька, несмотря на гвозди, воскрес и вознесся. -- Надо было винтиками! - посочувствовал внук. |
 |
|