|
|
# 1198 | 6.32 | 26.07.2005, 21:51 Читаем с сыном (3,5 года) детскую книжку: «...он совсем ещё ребёнок, только вышел из пелёнок». Мама, а куда он пошёл? Кто? Ну, Эспелёнок, куда он пошёл? | # 997 | 6.31 | 23.06.2005, 07:24 Выскочил у Лёшки (4 года 2 месяца) фурункул на носике, поехали в больницу прокалывать. Возвращаемся домой, моя сестра у него спрашивает: Болит носик? Уже нет. Я всё в больнице оставил! | # 1569 | 6.31 | 26.09.2005, 07:37 В ванной: Мама, не поливай меня! Я не какой-то там цветочек! | # 1874 | 6.31 | 17.11.2005, 13:13 Вчера Димка взял папин шариковый дезодорант, помазал себе. Подходит и говорит: Мама, понюхай как у меня под плечом пахнет! | # 628 | 6.30 | 17.04.2005, 22:05 Катюшка (5 лет) гуляет с мамой. Мама ругает её за испачканное пальто: Катя! У тебя есть совесть?! Она лезет в карманы пальто: Конфета есть, Буратино есть, а совести нету. Разводит руками. | # 638 | 6.29 | 19.04.2005, 10:36 Спрашивает меня: Мам, когда я была маленькой, ты как со мной разговаривала? Как, как... как со взрослой разговаривала. Чего орала, что ли? | Пред. 1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
Недавно мне сообщили о маленьком Юре, которого взрослые назойливо спрашивали: -- Чей ты сын? Вначале он всякий раз отвечал: -- Мамин и папин! Но потом это ему надоело, и он создал более краткую формулу: -- Мапин!
-- Ты же видишь: я вся босая! |
 |
|