все цитатылучшиедобавить цитату

# 1154 | 6.26 | 19.07.2005, 08:51

Сын ходит за мной и просит установить игру на компьютер, в которую он играл летом у бабушки с дедом:
— Ну, па-ап, ну, классная игра! Катя у себя установила же...
Устанавливаю. Комп выдаёт какое-то страшное сообщение с ошибкой операционной системы. Я, слегка обалдевший, говорю:
— Смотри, что твоя игрушка сделала! Вон, Windows накрылся!
— Вот и у Кати накрылся, — грустно отвечает он.

# 1245 | 6.26 | 03.08.2005, 05:58

Трёхлетний Тёма, внимательно посмотрев на маму, только вышедшую из душа, выдал:
— Мама, ты похожа на некрасивую женщину!

# 1293 | 6.26 | 10.08.2005, 19:38

Сын за обедом:
— Мам, не могу глотать слюни!
Я с испугом:
— Что случилось?
— Я та-а-ак наелся...

# 1043 | 6.25 | 30.06.2005, 03:24

Моя дочь частенько выдаёт такие перлы, что мы даже не знаем как реагировать:
— Господи, я устала как собака, а ещё спать надо.

# 774 | 6.24 | 13.05.2005, 11:28

Маленький Гриша объяснял маме что такое «кокос»:
— Кокос — это такой коричневый апельсин, которым можно играть в боулинг.

# 944 | 6.24 | 14.06.2005, 07:54

Было ребёнку около 4 лет. Выходим с ним гулять. Около подъезда, как всегда, сидят бабульки, киножурнал «хочу всё знать». Спрашивают:
— Сашенька, куда же это ты такой нарядный поехал?
Ребёнок отвечает:
— Мы с папой поехали... по бабам.
Бабульки в шоке. Пришлось пояснять, что мы сейчас едем навестить Сашеных бабушек, то есть сначала моих родителей, потом родителей жены... Но всё же нас провожали недобрым взглядом. Видимо, каждый подумал в меру своей испорченности.

Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 350, 351, 352  След.

 
Из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти»
-- Когда же вы со мной поиграете? Папа с работы - и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала.

Рисует цветы, а вокруг три десятка точек.
-- Что это? Мухи?
-- Нет, запах от цветов.