|
|
# 1380 | 3.04 | 25.08.2005, 18:04 Мелкая пела песню из «бременских музыкантов» страшным детским басом: За-автра дальняя дорога Вы-падает королю! У него девчонок много А я девочек люблю! Улю-лю! | # 243 | 3.03 | 13.02.2005, 14:15 Алине 3,5 года. Все легли спать, папа спрашивает Алину: Когда ты уже будешь спать?! Алина с закрытыми глазами: С кем ты сейчас разговаривал? | # 529 | 3.03 | 01.04.2005, 08:52 Дочка подруги (5,5 лет) огласила список подарков (позиций шесть), которые она хотела бы получить на новый год. На что ей мама отвечает: Доча, Дед Мороз может подарить только один или два подарка. Мама, ну есть же ещё Санта Клаус! | # 1646 | 3.03 | 09.10.2005, 11:54 Ставлю разогревать голубцы в микроволновку. Через минуту они не совсем нагрелись и я повторно ставлю их туда. После этого сын (5 лет) говорит: Мам, не ставь их туда больше, у них же голова закружится! | # 1917 | 3.03 | 24.11.2005, 19:58 Папа ушёл на балкон курить, а Надя кричит ему через стекло, чтобы повилял попой. Игры у них такие... А теперь сильнее, быстрее!!! Папа виляет. Надя откидывает занавеску и говорит мне: Ну, и полюбуйся на своего принца. | # 1012 | 3.02 | 24.06.2005, 20:29 Маленький Матвей после обеда лежит на диване и трясёт животом, слушая как у него булькает там. После этого выдаёт: У меня в животе столько бульона, что сейчас сердце утонет. | Пред. 1, 2, 3 ... 246, 247, 248 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
Четырехлетняя девочка не выговаривает звука "р". Дядя, дразня, говорит ей: -- Наденька, скажи слово "рыба". -- Окунь, - отвечает она
Юра с гордостью думал, что у него самая толстая няня. Вдруг на прогулке в парке он встретил еще более толстую. -- Эта тетя заднее тебя, - укоризненно сказал он своей няне. |
 |
|