|
|
# 3705 | 5.86 | 18.09.2006, 18:27 - Мама, а что такое склероз? - Что ты спросил, сынок? - Когда?! | # 3746 | 5.86 | 26.09.2006, 09:39 Садясь в машину, шестилетний сын спрашивает у папы: - А сколько у нас жизней на одну поездку? | # 3899 | 5.86 | 23.10.2006, 05:50 Мама - 5-летней Светочке: - Наделала дел! Теперь искупай свои грехи! Светочка, плача: - У меня нет грехов!! Я не хочу их купать! | # 2361 | 5.85 | 06.02.2006, 00:39 Сегодня идём из сада: Мам, а ты почему без носков? Потому что я в босоножках, а их можно без носков носить. Тогда ты натрёшь себе мозги... | # 2423 | 5.85 | 16.02.2006, 08:48 Дочь начинает рассказ о том, как её обидела мама: Папа, ты сегодня с мамой целоваться не будешь! Она меня обидела! | # 2594 | 5.85 | 17.03.2006, 15:40 Сыну 5 лет. К папе приходит в гости друг с очень длинным, загнутым носом. Сын долго ходил вокруг, да около. Наконец, не выдержал, спросил: Дядя, простите, а ваша мама случайно не Бабой-Ягой была? | Пред. 1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 354, 355, 356 След. |
|
|
| |
 |
Услышав от взрослых стихи: Скакун лихой, ты господина Из боя вынес, как стрела, Но злая пуля осетина Тебя во мраке догнала... - он сразу заучил их наизусть, причем последнее двустишие было им оформлено так: Но злая рыба осетрина Тебя во мраке догнала.
у лысого голова босиком |
 |
|