|
|
# 4181 | 5.69 | 08.12.2006, 00:55 Саша: - Папа, угадай, кто я сегодня? - Мышка! - Нет! - Рыбка! - Нет! - Кто же? - Я Бабочка!!! - Да что ты говоришь! И какого ты цвета? - ... Оденусь -- скажу. | # 2865 | 5.68 | 30.04.2006, 03:56 Мы ехали с дочкой в "маршрутке", и на остановке зашел негр. Катя никогда раньше не видела чернокожих и громко (к моему стыду) на весь салон говорит: - Ой, у дяди чёрное лицо! Пассажир оказался с юмором и говорит ей: - Да, я на солнышке долго загорал и почернел. А она отвечает: - Да не может быть! Вот я на даче у бабушки тоже летом загорала и ничего, пока не почернела | # 3158 | 5.68 | 19.06.2006, 12:55 Арсений бегает и громко кричит. Бабушка говорит ему: - Сенечка, не кричи, пожалуйста, у меня от твоего крика голова идёт кругом. Арсений: - Голову вижу, а круг нет. | # 3791 | 5.68 | 03.10.2006, 12:47 Первое января. Родители звонят по телефону: - Сынок, как Новый год встретил? Сын, с большим трудом понимая, о чем вообще его спрашивают: - А я его не встречал... Он сам пришел... | # 2216 | 5.67 | 13.01.2006, 06:08 Остановили с Дашей машину. Водитель явно хочет поговорить. Трёп свободный. Ребёнок все время молчит. В какой-то момент водитель спрашивает: Вы замужем? У Вас муж есть? Даша не даёт сказать мне слово, чётко отвечает: Да! Есть! Его папа зовут. И он нас очень любит! | # 2694 | 5.67 | 02.04.2006, 13:07 1 января племянница (5 лет) моей подруги на просьбу последней принести минералки, через пять минут принесла с кличем: Вот твоя помиралка, тётя Оля! | Пред. 1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 354, 355, 356 След. |
|
|
| |
 |
-- Какой ты страшный спун! Чтобы сейчас было встато!
Трехлетняя Мура вбежала ко мне и сказала: -- Мама просит мазелин! -- Какой мазелин? Оказалось, что ее послали принести вазелин. |
 |
|