|
|
# 3163 | 3.45 | 20.06.2006, 07:51 Полдня бегает за мамой, хватает за подол и кричит: - Поймал! Не поймал! Поймал! Не поймал! - Почему ты меня всё ловишь-то? - Да потому, что ты Рыбка моя Золотая! | # 2521 | 3.44 | 04.03.2006, 18:03 Семейное торжество. У сына в стакане сок, у нас вино. Произносится тост, все чокаются и выпивают. Сыну процесс понравился и через пару минут он снова тянет стакан, чтобы чокнуться. Я ему объясняю: Просто так не чокаются. Сперва, нужно тост сказать. Сын смотрит на меня с укором и говорит: Ну, давай за тебя, что-ли, выпьем! | # 3639 | 3.44 | 06.09.2006, 10:05 Маленькая девочка с рюкзачком пересекает границу. Hа таможне её досматривают и спрашивают: - Девочка, а что это у тебя за порошочек такой в сумочке? - А это, дяденьки, героин. - Да ты что, девочка, героин - белый, а у тебя порошочек оранжевый. - А это, дяденьки, такой детский героин, с апельсиновым вкусом. | # 2406 | 3.43 | 13.02.2006, 06:05 Моя младшая сестра как-то раз решила сама позвонить отцу на работу: Алло! Это папина работа? Позовите папу! | # 2151 | 3.42 | 03.01.2006, 05:54 Янка (4 года) в день рождения переодевается к приходу гостей: Ну, сейчас я такая красивая буду, что вам всем мало не покажется. | # 2430 | 3.42 | 17.02.2006, 12:28 Оставался один на выходные. На моем попечении было: 1. квартира; 2. я сам; 3. кошка Алиса. Приехал за своими в деревню. Дочь ластится ко мне: Как я по тебе соскучилась! Киса моя, мур-мур! И вдруг: Алиска не сдохла?! | Пред. 1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 354, 355, 356 След. |
|
|
| |
 |
Хвастают, сидя рядом на стульчиках: -- Моя бабушка ругается все: черт, черт, черт, черт. -- А моя бабушка все ругается: гошподи, гошподи, гошподи, гошподи!
-- Какой ты страшный спун! Чтобы сейчас было встато! |
 |
|