все цитатылучшиедобавить цитату

# 3163 | 3.45 | 20.06.2006, 07:51

Полдня бегает за мамой, хватает за подол и кричит: 
- Поймал! Не поймал! Поймал! Не поймал! 
- Почему ты меня всё ловишь-то? 
- Да потому, что ты Рыбка моя Золотая!

# 2521 | 3.44 | 04.03.2006, 18:03

Семейное торжество. У сына в стакане сок, у нас — вино. Произносится тост, все чокаются и выпивают. Сыну процесс понравился и через пару минут он снова тянет стакан, чтобы чокнуться. Я ему объясняю:
— Просто так не чокаются. Сперва, нужно тост сказать.
Сын смотрит на меня с укором и говорит:
— Ну, давай за тебя, что-ли, выпьем!

# 3639 | 3.44 | 06.09.2006, 10:05

Маленькая девочка с рюкзачком пересекает границу. Hа таможне её досматривают и спрашивают:
- Девочка, а что это у тебя за порошочек такой в сумочке?
- А это, дяденьки, героин.
- Да ты что, девочка, героин - белый, а у тебя порошочек оранжевый.
- А это, дяденьки, такой детский героин, с апельсиновым вкусом.

# 2406 | 3.43 | 13.02.2006, 06:05

Моя младшая сестра как-то раз решила сама позвонить отцу на работу:
— Алло! Это папина работа? Позовите папу!

# 2151 | 3.42 | 03.01.2006, 05:54

Янка (4 года) в день рождения переодевается к приходу гостей:
— Ну, сейчас я такая красивая буду, что вам всем мало не покажется.

# 2430 | 3.42 | 17.02.2006, 12:28

Оставался один на выходные. На моем попечении было:
1. квартира;
2. я сам;
3. кошка Алиса.
Приехал за своими в деревню. Дочь ластится ко мне:
— Как я по тебе соскучилась! Киса моя, мур-мур!
И вдруг:
— Алиска не сдохла?!

Пред.  1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 354, 355, 356  След.

 
Из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти»
Хвастают, сидя рядом на стульчиках:
-- Моя бабушка ругается все: черт, черт, черт, черт.
-- А моя бабушка все ругается: гошподи, гошподи, гошподи, гошподи!

-- Какой ты страшный спун! Чтобы сейчас было встато!