|
|
# 4119 | 3.39 | 27.11.2006, 23:02 Семилетний Игорь спрашивает: - Мам, а дети рождаются без волос? - Не обязательно, но бывает, что почти без волос. - А! Вот из этих-то и вырастают лысые люди! | # 2348 | 3.38 | 04.02.2006, 05:30 Когда сын стал проявлять интерес к английскому языку (с 3-х лет), мы, родители, с удовольствием его в этом поддержали накупили книжек, игр и прочее. Слава (4 года), смотрит на дерево и плачет: Я забыл как по-русски пайн-три! Pine-tree сосна. | # 2157 | 3.37 | 04.01.2006, 07:04 Маша рассматривает деревянную фигурку орла: А почему у орла лапы куриные? | # 2996 | 3.37 | 22.05.2006, 01:24 Подходит ко мне с духами, брызгает. Я спрашиваю: - Что ты делаешь? Он отвечает: - Я брызгаю. - А зачем брызгаешь? - не унимаюсь я. - Чтобы был красивый дух! | # 3130 | 3.37 | 14.06.2006, 13:59 Играем в известную карточную игру: - Мама, я не знаю чем мне побить эту карту? - Ну, может козырь есть какой, не нужный? - Не-а, у меня только баба - козырь... | # 3350 | 3.37 | 22.07.2006, 14:34 Алена достала шариковую ручку, раскрутила её, вытащила стержень и воскликнула: - Ой, сколько писателя! | Пред. 1, 2, 3 ... 239, 240, 241 ... 354, 355, 356 След. |
|
|
| |
 |
-- Ой, дедуля, киска чихнула! -- Почему же ты, Леночка, не сказала кошке: на здоровье? -- А кто мне скажет спасибо?
-- Обо что ты оцарапался? -- Об кошку. |
 |
|