|
|
# 137 | 6.44 | 25.01.2005, 19:24 Читаю дочери (14 лет) нотацию, не отличающуюся оригинальностью, т.е. уже привычный набор фраз. Среди прочих: У меня в голове не укладывается... На что получаю совет, высказанный тоном уставшей обреченности: Не укладывается в голове, растяни вдоль позвоночника. | # 136 | 7.82 | 25.01.2005, 15:12 Девочка лет пяти с возмущением и обидой говорит маме, волокущей её к супермаркету: Мам, но там же, кроме еды, ничего нету! | # 135 | 5.08 | 25.01.2005, 13:53 Пап, а почему так получается, что хочется одного, а получаешь совсем другое? | # 134 | 9.23 | 25.01.2005, 11:49 Мальчик 6-7 лет: Мама, ну купи-и! Нет, сынок, это дорого. Мама, деньги тебе дороже, чем я?! | # 133 | 4.70 | 25.01.2005, 09:40 Мама: Маша, прекрати бегать! У меня уже нет никакого терпения! Маша (5 лет), кругами носясь вокруг мамы: Зато у тебя есть я. | # 132 | 8.52 | 25.01.2005, 06:32 На ВВЦ, мама, едва поспевая за сыном, который тащит её за руку: Костенька, почему же ты не стал кататься на верблюде? Во-первых, это очень высоко, и ты не смогла бы меня подсадить. И потом, у меня, наверняка, аллергия на верблюдов! | Пред. 1, 2, 3 ... 329, 330, 331 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
Услышав от взрослых стихи: Скакун лихой, ты господина Из боя вынес, как стрела, Но злая пуля осетина Тебя во мраке догнала... - он сразу заучил их наизусть, причем последнее двустишие было им оформлено так: Но злая рыба осетрина Тебя во мраке догнала.
-- Жил-был пастух, его звали Макар. И была у него дочь Макарона. |
 |
|