|
|
# 5632 | 5.37 | 08.08.2007, 17:10 Ксюта смотрит мультик по телевизору. - Мам, я еще блин хочу. - Пойди возьми. - Я не могу! Я занята! - Я тоже занята. - Дай мне блин! Ты слышишь я тебя прошу? - Если просишь, то какое волшебное слово надо сказать? - Мамочка, дай мне блин. БЫСТРО!!!
| # 5631 | 9.80 | 08.08.2007, 16:45 Мне на выходных ребенок выдал. Я лежала на диване, случайно ногой столкнула его машинку: Т: Мама, ни тогай маю масинку. М: Извини ТЕма, я нечанно. Т: Ню-ню-ню мама (грозит пальчиком). Пауза Т: Низя.... пауза.... дам по попе
| # 5630 | 7.43 | 08.08.2007, 10:45 Едем в автобусе, объявляют следующую остановку: "Митинское кладбище". Илюша (6,5 лет) с большим удивлением: "Митинское СКЛАДбище?!!!".
| # 5629 | 0.51 | 08.08.2007, 03:30 Веду сегодня утром своих мальчишек в садик, младший Егорка (3г. 10м.), просит: -Мама, вытри мне слезки (у самого на руках варежки, мешают). Вытирая, говорю: - И что ж это у нас слезки, от ветра, наверное. - Нет, просто у меня глазки грустные! Потом в обед забираю старшего, Матюшу (6), одеваясь, радостно объявляет: -Мам, а знаешь как по-настоящему зовут Наталью Викторовну (воспитательницу, причем ходим к ней уже 4 года)!!! - Ну, как? (Думаю, дети прозвище какое-то придумали,что-ли?). - Наташа! (видимо, порадовало,что имя как у мамы).
| # 5628 | 0.98 | 07.08.2007, 19:40 Никак не можем уложиь Наташку спать, она не дает надевать ночной памперс, ходит голопопая и приговаривает: Наташа спать не пойдет, Наташа замуж пойдет:) папа удивляется, уточняет, надолго ли?:) Наташка отвечает: сейчас схожу, посмотрю и вернусь:) вот, сейчас вернется и надо будет "невесту" спать укладывать, если в новый "замуж" не уйдет:)
| # 5627 | 5.73 | 07.08.2007, 16:40 Вспомнила одну хохму (мне летом приятельница рассказала про свою племяшку): Оля: - Мама, я сегодня видела змею. Я ее убила. Папа: - Оля я же тебе говорил, это не змея, а червяк. Оля: - Она не вкусная. Папа: - Оля ты, что его съела?! Оля: - Нет!
| Пред. 1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 352, 353, 354 След. |
|
|
| |
 |
Жорж разрезал лопаткой дождевого червя пополам. -- Зачем ты это сделал? -- Червячку было скучно. Теперь их два. Им стало веселее.
Хвастают, сидя рядом на стульчиках: -- Моя бабушка ругается все: черт, черт, черт, черт. -- А моя бабушка все ругается: гошподи, гошподи, гошподи, гошподи! |
 |
|