все цитатылучшиедобавить цитату

# 511 | 6.70 | 29.03.2005, 03:14

Дочери 4 года, как-то прихожу с работы, она говорит:
— Папа мы с бабушкой курицу жареную тебе сварили.

# 911 | 6.70 | 08.06.2005, 08:52

Сынуля друзей заканчивает 11 класс:
— Куда пойти учится?
Отец:
— Живёшь в газонефтяном регионе, значит, и получать надо соответствующую профессию. Без работы не останешься.
— Ну, это сейчас. А закончатся газ и нефть лет через сто! И что я тогда делать буду?

# 964 | 6.70 | 17.06.2005, 22:58

Мише 6 лет, Насте 2 года. Настя не выговаривает имя брата и называет его «Мима», из-за чего брат постоянно над ней подшучивает и передразнивает: «Попало». И вот, однажды, застаю такую перепалку:
— Мима, — зовёт Настя.
— Попало, — отвечает Миша.
И так несколько раз.
Сестра, не долго думая, берёт игрушечный бронетранспортёр и с размаху бьёт по голове брату:
— Попала!

# 1075 | 6.70 | 05.07.2005, 12:33

Саше 3 года 6 месяцев. Папа приходит с работы. Саша бежит в прихожую, раскинув ручки в стороны, и кричит:
— Ах, папочка, ты мой милый друг! Давай поцелуемся. У меня столько любовей накопилось!!!

# 1669 | 6.69 | 13.10.2005, 16:13

Катя (5 лет) рисует. Тётя говорит:
— Как красиво! Наверное, декоратором будешь?
— Декоратор — это тот, который дико орёт?

# 360 | 6.68 | 04.03.2005, 04:55

Ребятёнок играет на компьютере в NFS:
— Папа, а почему у нас на компьютере такие гонки бесчеловечные?!
— Как так? Почему бесчеловечные?
— Ну, машины есть, а человечков в них нету!

Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 350, 351, 352  След.

 
Из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти»
-- Мне сам папа сказал...
-- Мне сама мама сказала...
-- Но ведь папа самее мамы... Папа гораздо самее.

Четырехлетняя девочка не выговаривает звука "р". Дядя, дразня, говорит ей:
-- Наденька, скажи слово "рыба".
-- Окунь, - отвечает она