|
|
# 511 | 6.70 | 29.03.2005, 03:14 Дочери 4 года, как-то прихожу с работы, она говорит: Папа мы с бабушкой курицу жареную тебе сварили. | # 911 | 6.70 | 08.06.2005, 08:52 Сынуля друзей заканчивает 11 класс: Куда пойти учится? Отец: Живёшь в газонефтяном регионе, значит, и получать надо соответствующую профессию. Без работы не останешься. Ну, это сейчас. А закончатся газ и нефть лет через сто! И что я тогда делать буду? | # 964 | 6.70 | 17.06.2005, 22:58 Мише 6 лет, Насте 2 года. Настя не выговаривает имя брата и называет его «Мима», из-за чего брат постоянно над ней подшучивает и передразнивает: «Попало». И вот, однажды, застаю такую перепалку: Мима, зовёт Настя. Попало, отвечает Миша. И так несколько раз. Сестра, не долго думая, берёт игрушечный бронетранспортёр и с размаху бьёт по голове брату: Попала! | # 1075 | 6.70 | 05.07.2005, 12:33 Саше 3 года 6 месяцев. Папа приходит с работы. Саша бежит в прихожую, раскинув ручки в стороны, и кричит: Ах, папочка, ты мой милый друг! Давай поцелуемся. У меня столько любовей накопилось!!! | # 1669 | 6.69 | 13.10.2005, 16:13 Катя (5 лет) рисует. Тётя говорит: Как красиво! Наверное, декоратором будешь? Декоратор это тот, который дико орёт? | # 360 | 6.68 | 04.03.2005, 04:55 Ребятёнок играет на компьютере в NFS: Папа, а почему у нас на компьютере такие гонки бесчеловечные?! Как так? Почему бесчеловечные? Ну, машины есть, а человечков в них нету! | Пред. 1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
-- Мне сам папа сказал... -- Мне сама мама сказала... -- Но ведь папа самее мамы... Папа гораздо самее.
Четырехлетняя девочка не выговаривает звука "р". Дядя, дразня, говорит ей: -- Наденька, скажи слово "рыба". -- Окунь, - отвечает она |
 |
|