|
|
# 545 | 6.68 | 03.04.2005, 07:29 У бабушки поломались часы с кукушкой, на что маленький Игорь сказал: Я же говорил вам, что кукушку надо кормить! | # 858 | 6.68 | 29.05.2005, 08:05 Заходим после садика с малым в магазин. Там есть киоск с игрушками. Естественно, начинается: Купи! Говорю: Денег только на хлеб и молоко. После бесполезных уговоров ребенок сдался: Ну ладно! Купи хоть сметану что-ли! | # 438 | 6.67 | 17.03.2005, 20:20 Ляля, ты уже в школе? Нет, я ещё садистка. | # 985 | 6.67 | 21.06.2005, 13:56 Отец с сыном: Давай в шахматы в уме сыграем... Давай. Пешка Е2–Е4. Конь на Н6. Конь Д6–Е3. Ты чего? Конь так не ходит. Даёт сыну подзатыльник. Всё, молодец, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй. | # 1214 | 6.67 | 29.07.2005, 19:06 Тимоше (6 лет) купили футболку от «Армани». Мама, где мои армяне? | # 138 | 6.66 | 25.01.2005, 19:49 Мама, ребёнку, набирающему в магазине шоколадки: Сынок, совесть имей. Ребёнок, деловито: Не надо иметь совесть. | Пред. 1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
-- Как ты смеешь драться? -- Ах, мамочка, что же мне делать, если драка так и лезет из меня!
Все семейство поджидало почтальона. И вот он появился у самой калитки. Варя, двух с половиной лет, первая заметила его. -- Почтаник, почтаник идет! - радостно возвестила она. |
 |
|