|
|
# 1542 | 6.61 | 20.09.2005, 23:21 Последнее лето беззаботного детства. Скоро в первый класс! Ну что, Данила, какие у тебя предчувствия? Учиться как будешь? О, ужас! Мне бы лучше сразу на телевидение, в программу «Кривое зеркало», третьей русской бабкой! | # 657 | 6.60 | 22.04.2005, 02:57 Маленький Саша на даче стоит перед грядкой с ещё неспелой клубникой и просит: Хочу ягодку! Клубнику есть ещё нельзя, она зелёная. А я её покрашу! | # 1289 | 6.60 | 10.08.2005, 04:45 Наде было 5 лет. Она научилась читать и читала, естественно, всё подряд. Как-то приходит и говорит: Мам, а что такое РОМЕЯ? В первый раз слышу это слово. А где ты прочитала? На кроссовках. Пошли вместе читать. Оказалось по-английски POWER. | # 974 | 6.59 | 19.06.2005, 05:09 Доча говорит мужу: Папа, купи мне машинку. Какую? Ма-аленькую. А какую маленькую? Маленькую серенькую Тойоту. | # 1429 | 6.59 | 02.09.2005, 01:11 Мой младший (3 года) в магазине подошёл к витрине с солнцезащитными очками, одел одни (взрослые очки, выглядят на его личике соответсвующе как стрекоза), поворачивается ко мне и говорит: Ну, как тебе мужик? | # 1998 | 6.59 | 08.12.2005, 20:46 Вчера дедушка с Алиной читали книжки. Очень понравилась сказка «Три медведя». Ух, как мы ругали Машеньку, которая разбросала всё в доме медведей. Приезжаем домой. А там ремонт. Алина заходит в комнату, где собраны вещи со всей квартиры, и говорит печально: Машенька приходила... | Пред. 1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
-- Когда же вы со мной поиграете? Папа с работы - и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала.
-- Мама, я такая распутница! И показала веревочку, которую удалось ей распутать. |
 |
|