|
|
# 817 | 6.58 | 22.05.2005, 15:08 Помог сыну (3,5 года) найти правильный ответ на постоянно задаваемый ему разными людьми один и тот же вопрос. Теперь, когда его спрашивают: Саша, ты на кого похож, на папу или на маму? Он с гордостью отвечает (и научился же выговаривать!) Я, физиологически, похож на папу. | # 1642 | 6.57 | 08.10.2005, 22:02 Дочь (11 лет) начинает втихую красится. Делится со мной впечатлениями: Мама, когда я верхние ресницы накрасила, они стали длинные и красивые, а когда нижние у меня получились волосатые глаза! | # 1770 | 6.57 | 30.10.2005, 20:17 Алинке 2 года 9 месяцев. По дороге в садик видит разбросанные по асфальту окурки. Мама, курилки нельзя бросать на землю, курилки надо в мусорное ведро кидать. | # 1903 | 6.57 | 22.11.2005, 20:59 Дочь подруги, Настасья, порадовала перлом: Мама! Когда я вырасту, я выйду замуж за Сашу, Костю, Олега, Ваню, Диму и, наверное, Серёжу! Но Настенька! Так нельзя! У тебя будет один муж! Ведь папа у нас один. Мамочка! Ну, какая же ты дурочка! Ну, ты посчитай, сколько у меня денежек будет! Ну, мамочка не расстраивайся, ты подумай сколько я тебе красивых блузок и платьев куплю! | # 1000 | 6.56 | 23.06.2005, 10:44 Пап, а ты не забыл включить в машине сильноГЛАЗАцию? ??? Ну, ту штучку, которая смотрит за машиной, когда все спят... | # 1703 | 6.56 | 18.10.2005, 15:16 Как выяснилось, моя великовозрастная дочь (9 лет), не знает, что такое «доярка». Выяснилось это совершенно случайно, при просмотре фильма «Доярка из Хоцопетовки». Ребёнок на полном серьёзе думал, что доярка это национальность, типа татарка. Ну, а корову доит у нас «Коровница». | Пред. 1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
Отец дает ей ложку и спрашивает: -- Сколько у тебя ложек? -- Одна. Дает другую: -- Теперь сколько? -- Две. Дает третью: -- Теперь сколько? -- Много. -- Нет, ты скажи. Ира с преувеличенным выражением брезгливости отодвигает от себя третью ложку: -- Возьми, она грязная!
-- Няня, что это за рай за такой? -- А это где яблоки, груши, апельсины, черешни... -- Понимаю: рай - это компот. |
 |
|