все цитатылучшиедобавить цитату

# 535 | 6.55 | 01.04.2005, 21:55

Мои девицы Таня (5 лет) и Сашенька (1 год 4 мес.) очень неугомонные ребёнки и при этом отличающие редким упрямством. От любви до ненависти у них, как говорится, один шаг: то, что взяла играть одна, тут же, как водится, срочно необходимо и второй. В связи с чем, постоянно возникают разногласия, которые мне приходится разруливать. Недавно, устав от пререканий со старшей и обиженного плача младшей, я воскликнула:
— Господи, ну почему у меня рождаются такие вредные и упрямые дети!
На что Таня веско ответила:
— Смотреть надо было, кого рожаешь!

# 831 | 6.55 | 24.05.2005, 21:16

Племянник Захар (4 года), проходя мимо детской поликлиники, говорит своему дяде:
— А вот сюда я в бассейн хожу. Только вчера не ходил, потому что мой дрессировщик заболел.

# 1614 | 6.55 | 04.10.2005, 07:57

Антону три годика. Письмо: «Дорогой Дед Мороз, пришли мне серьгу мужскую. Твой мальчик Антон».

# 2001 | 6.55 | 09.12.2005, 09:45

Где-то на улице залаяли собаки. Даша бежит:
— Бабушка, бабушка! Ты слышишь собачьи голоса?

# 1091 | 6.54 | 08.07.2005, 03:59

Ярослав, 10 лет. Не разрешаем ему играть в компьютер каждый день — надо делать уроки. Один раз мама застала Ярослава возле работающего компьютера, который минуту назад был выключен.
— Я же тебе сказала, что компьютера на сегодня хватит. Почему ты включил?
— Я не включал, я просто доставал книгу по математике и нечаянно нажал коленом кнопку.

# 1667 | 6.54 | 13.10.2005, 08:45

Сын, 4 года:
— Пап, ты током ударился...

Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 350, 351, 352  След.

 
Из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти»
у лысого голова босиком

-- Наша бабуля зарезала зимою гусей, чтоб они не простудились.