|
|
# 535 | 6.55 | 01.04.2005, 21:55 Мои девицы Таня (5 лет) и Сашенька (1 год 4 мес.) очень неугомонные ребёнки и при этом отличающие редким упрямством. От любви до ненависти у них, как говорится, один шаг: то, что взяла играть одна, тут же, как водится, срочно необходимо и второй. В связи с чем, постоянно возникают разногласия, которые мне приходится разруливать. Недавно, устав от пререканий со старшей и обиженного плача младшей, я воскликнула: Господи, ну почему у меня рождаются такие вредные и упрямые дети! На что Таня веско ответила: Смотреть надо было, кого рожаешь! | # 831 | 6.55 | 24.05.2005, 21:16 Племянник Захар (4 года), проходя мимо детской поликлиники, говорит своему дяде: А вот сюда я в бассейн хожу. Только вчера не ходил, потому что мой дрессировщик заболел. | # 1614 | 6.55 | 04.10.2005, 07:57 Антону три годика. Письмо: «Дорогой Дед Мороз, пришли мне серьгу мужскую. Твой мальчик Антон». | # 2001 | 6.55 | 09.12.2005, 09:45 Где-то на улице залаяли собаки. Даша бежит: Бабушка, бабушка! Ты слышишь собачьи голоса? | # 1091 | 6.54 | 08.07.2005, 03:59 Ярослав, 10 лет. Не разрешаем ему играть в компьютер каждый день надо делать уроки. Один раз мама застала Ярослава возле работающего компьютера, который минуту назад был выключен. Я же тебе сказала, что компьютера на сегодня хватит. Почему ты включил? Я не включал, я просто доставал книгу по математике и нечаянно нажал коленом кнопку. | # 1667 | 6.54 | 13.10.2005, 08:45 Сын, 4 года: Пап, ты током ударился... | Пред. 1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 350, 351, 352 След. |
|
|
| |
 |
у лысого голова босиком
-- Наша бабуля зарезала зимою гусей, чтоб они не простудились. |
 |
|