все цитатылучшиедобавить цитату

# 3628 | 3.57 | 04.09.2006, 16:35

Отец - сыну:
- Ну, сынок, чем сегодня папу порадуешь?
- Папа, все то, что тебя может порадовать, мы еще вчера с пацанами выпили!

# 3793 | 3.57 | 04.10.2006, 04:20

Одна второклассница другой:
- Представляешь, какой хам этот Вовка из 3-го Б? Купил мне мороженое за 11 коп., покатал на трамвае за 3 коп., а претензий: "И сисек нет, и ж... а холодная"

# 4063 | 3.57 | 19.11.2006, 09:17

Она вчера говорит мне: Мама изроди мне ребнка, который не писает, не какает и не кричит. Я говорю: У тебя же есть куклы, а она мне: Но они же не разговаривают.

Маша, глядя на кошку, которая прошмыгнула в отверстие фундамента дома, говорит: Мама, смотри, киска залезла в дырочку. У нее там любимая еда мышь!

Маша уросит и не хочет ложиться спать. Потом спрашивает: А можно я на вашей кровати спать буду? А то ты с папой спишь, а у меня совсем ни одного человека нет.

# 3762 | 3.56 | 28.09.2006, 15:50

Закрытое судебное заседание. Слушается дело об изнасиловании. Потерпевшая . здоровая деваха лет двадцатипяти. Hасильник - маленький девятилетний мальчик, мама которого отказалась от адвоката:
- Я сама сумею защитить свое дите!..
ПОТЕРПЕВШАЯ:
- Я работаю нянькой. Вывела своего малыша гулять. Сижу на скамейке, детектив читаю. А обвиняемый рядом самолетики запускал. Ну, я зачиталась, зачиталась, смотрю - а он уже туда "залетел".
- Так оттолкнуть надо было, - замечает судья.
- Ага, "оттолкнуть"! Он же маленький, жалко.
МАМА-АДВОКАТ (расстегивает сынишке ширинку, достает его маленький писюнчик, кладет на свою ладонь и, слегка им потряхивая, орет:
- Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно изнасиловать такую здоровую девку?!! Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно вообще совершить половой акт ?!! Граждане судьи! Hеужели такую маленькую письку вообще можно считать половым...
МАЛЬЧИК (маме на ухо):
- Ма, не тряси, а то процесс проиграем...

# 4021 | 3.54 | 12.11.2006, 05:11

- Мама, я в детском саду кефир полюбил!
- Отчего же ты его полюбил? Раньше ты его в рот не брал.
- От него такие усы становятся. Как у солдата!

# 3865 | 3.53 | 16.10.2006, 20:13

Оплата натурой
Дело было вечером. Добирался я до дому. Транспорт уже не
ходил, поэтому пришлось ловить тачку. Поймал, поехали.
Водила разговорчивый попался, рассказал такую историю:
Едет он как-то вечерком по Эльмашу (екатеринбуржцы знают),
дело тоже к ночи, и какая-то девка голосует на дороге.
Водила остановился:
- Девушка, куда вам?
- На Вторчермет.
А Эльмаш и Вторчермет находятся в разных концах
Екатеринбурга, довольно далеко. Водила:
- Ну, а че по деньгам?
Девушка:
- А у меня денег нет. Но вы не волнуйтесь, я натурой
расплачусь!
Водила прикинул расстояние, затраты по времени, внешний вид телки, и стало ему обломно. И говорит:
- Ты че? Дак тут никакой натуры не хватит!
И тут телка отмочила:
- НУ ДОВЕЗИТЕ, ДО КУДА ХВАТИТ!

Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 354, 355, 356  След.

 
Из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти»
-- Ой, мама, какие у тебя толстопузые ноги!

-- Жил-был пастух, его звали Макар. И была у него дочь Макарона.