|
|
# 2783 | 3.52 | 15.04.2006, 21:24 - Мама, все в школе говорят, что я врун! - Малыш, да ты ведь даже в школу не ходишь! | # 2850 | 3.52 | 27.04.2006, 15:19 Идем по улице, впереди два молодых человека. Артем и говорит: - Дяденьки, смотрите, какая мама у меня красивая, и папа с нами не живет. | # 2328 | 3.51 | 31.01.2006, 18:03 Заставляю дочь (6 лет) надеть носки или тапочки. Не хочет. Настаиваю. Настя: Пусть ноги дышат, к ним поступает кислород и от этого мозги лучше работают. | # 3643 | 3.51 | 07.09.2006, 11:58 - Мама, в школе мальчишки меня педиком называют! - Так дай им за это в лоб! - Не могу, они все такие хорошенькие! | # 3929 | 3.50 | 29.10.2006, 01:09 Гуляем осенью, сильный ветер. Малая изрекает: - Листья хочут на юг улететь, а деревья их не отпускают. | # 4320 | 3.50 | 30.12.2006, 20:45 Спрашивает: - Мам, что это за цветочки? - Гвоздики - У них родственники гвозди?
| Пред. 1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 354, 355, 356 След. |
|
|
| |
 |
-- У мамы сердечко болело, и она пила болерьянку.
-- Мне сам папа сказал... -- Мне сама мама сказала... -- Но ведь папа самее мамы... Папа гораздо самее. |
 |
|