все цитатылучшиедобавить цитату

# 2783 | 3.52 | 15.04.2006, 21:24

- Мама, все в школе говорят, что я врун!
- Малыш, да ты ведь даже в школу не ходишь!

# 2850 | 3.52 | 27.04.2006, 15:19

Идем по улице, впереди два молодых человека. Артем и говорит:
 - Дяденьки, смотрите, какая мама у меня красивая, и папа с нами не живет.

# 2328 | 3.51 | 31.01.2006, 18:03

Заставляю дочь (6 лет) надеть носки или тапочки. Не хочет. Настаиваю.
Настя:
— Пусть ноги дышат, к ним поступает кислород и от этого мозги лучше работают.

# 3643 | 3.51 | 07.09.2006, 11:58

- Мама, в школе мальчишки меня педиком называют!
- Так дай им за это в лоб!
- Не могу, они все такие хорошенькие!

# 3929 | 3.50 | 29.10.2006, 01:09

Гуляем осенью, сильный ветер.
Малая изрекает:
- Листья хочут на юг улететь, а деревья их не отпускают.

# 4320 | 3.50 | 30.12.2006, 20:45

Спрашивает: - Мам, что это за цветочки?
- Гвоздики
- У них родственники гвозди?

Пред.  1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 354, 355, 356  След.

 
Из книги Корнея Чуковского «От двух до пяти»
-- У мамы сердечко болело, и она пила болерьянку.

-- Мне сам папа сказал...
-- Мне сама мама сказала...
-- Но ведь папа самее мамы... Папа гораздо самее.